Путеводитель по жизни Ветровой...
29 декабря 2011 г.
№13. Зима by Nicky M. :3
Всем привет!
Сегодня не будет никаких длинных рассуждений - просто фотография :)
Она мне очень понравилась и напомнила о прожитых днях в Охе... Эх, какая же там классная зима *_* Спасибо большое Насте ^^
1 комментарий:
Nicky M.
29 декабря 2011 г. в 00:10
Да, зима у нас та ещё.. Приятно, что эта фотография вызвала в тебе такие чувства ^^
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Да, зима у нас та ещё.. Приятно, что эта фотография вызвала в тебе такие чувства ^^
ОтветитьУдалить