Всем привет!
У меня снова выдался удачный день (тьфу-тьфу-тьфу): я получила зачёт по математике *__* Со второго раза и с помощью одногруппницы сделала проверочную *__* Самое страшное позади =)Завтра зачёт по психологии и плюс досрочный экзамен по теоретическим основам информатики (далее ТОИ). Надеюсь, что психологию я сдам, и тогда мне море будет по колено! =))
До Нового года, грубо говоря, осталось полмесяца, а я даже не чувствую приближения праздника...
Надо набраться (
А ещё ссылка на мой блог теперь есть у Светы Маришиной *__* Надеюсь, Анюта устроит так, чтобы мы наконец созвонились, я соскучилась просто ужасно :3 Света такая замечательная :3
Пойду писать психологию %)




Комментариев нет:
Отправить комментарий