13 декабря 2011 г.

№5.

Всем привет!
У меня снова выдался удачный день (тьфу-тьфу-тьфу): я получила зачёт по математике *__* Со второго раза и с помощью одногруппницы сделала проверочную *__* Самое страшное позади =)
Завтра зачёт по психологии и плюс досрочный экзамен по теоретическим основам информатики (далее ТОИ). Надеюсь, что психологию я сдам, и тогда мне море будет по колено! =))


До Нового года, грубо говоря, осталось полмесяца, а я даже не чувствую приближения праздника...
Надо набраться (ВОДКИ :D) смелости и позвать Сашу на выходных гулять. Хватит сидеть дома, чёрт побери! Если я буду думать только о том, что соскучилась, то ничего не выучу. Так что надо брать ноги в руки и вперёд!


А ещё ссылка на мой блог теперь есть у Светы Маришиной *__* Надеюсь, Анюта устроит так, чтобы мы наконец созвонились, я соскучилась просто ужасно :3 Света такая замечательная :3


Пойду писать психологию %)
Ваша Ветрова...

Комментариев нет:

Отправить комментарий