29 декабря 2011 г.

№13. Зима by Nicky M. :3

Всем привет!
Сегодня не будет никаких длинных рассуждений - просто фотография :)
Она мне очень понравилась и напомнила о прожитых днях в Охе... Эх, какая же там классная зима *_* Спасибо большое Насте ^^

1 комментарий:

  1. Да, зима у нас та ещё.. Приятно, что эта фотография вызвала в тебе такие чувства ^^

    ОтветитьУдалить