Всем привет!
Вчера (или будет правильнее сказать "сегодня ночью"?) разговаривала с Аней и Витей по скайпу. Меня можно поздравить - к Беспалову я не чувствую абсолютно ничего. Я слышала его голос, он был со мной нарочито вежлив и вроде как даже проявлял интерес к моей жизни. А у меня сердце билось ровно, как если бы я спала. Он стал лишь воспоминанием. Хотя не знаю, нормально ли это... Ведь я была так во всём уверена...Утро началось с того, что я еле как оторвала своё тело от кровати в шесть утра, чтобы переписать домашнее задание по информационным технологиям в элементарной математике (далее ИТ в ЭМ). Затем я написала Саше, он ответил мне и пожелал удачного дня. Наверное, его слова обладают какой-то силой (
Между тем я почти три недели не видела Сашу. Это можно выносить, но меня охватил всепоглощающий страх его потерять. Саша всё реже пишет мне сам, а я всё чаще навязываюсь. Неправильно всё это... Соскучилась просто безумно. Порой мне кажется, что я схожу с ума.
Иногда мне хочется быть свободной ото всех этих чувств.
И пройтись босиком по ледяному морю...
Ваша Ветрова...



Комментариев нет:
Отправить комментарий