15 декабря 2011 г.

№8.

Всем привет!
Не получила зачёт по безопасности жизнедеятельности (далее БЖ). На завтра надо сделать огромную таблицу. Половина двенадцатого, я даже не начинала ничего. Вдруг стало как-то пофиг на всё...
Саша уезжает в командировку с понедельника и вплоть до пятницы. О да, это просто замечательно, я КРАЙНЕ РАДА. Если мы не увидимся в эти выходные, то это случится только в следующем году.


Больше всего мне хочется лечь спать и никогда больше не просыпаться...


Ваша Ветрова...

Комментариев нет:

Отправить комментарий