Всем привет!
[запись из дневника][ты - потому, что мне так было проще]
Время уходит. Оно неизбежно уходит от нас.
Мне казалось, что ты знаешь об этом, однако теперь я думаю, что тебе всё равно.
Я отчаянно надеялась, что последнее желание в уходящем году исполнится, но времени уже практически нет. Даже если [зачёркнуто], я не смогу отменить свои дела, потому что я обещала помочь - и я помогу.
Мне не верится, что я снова наступила на эти проклятые грабли, что я [зачёркнуто], позволила поверить... Вижу себя маленькой наивной девочкой, снизу вверх смотрящей тебе в глаза.
В тебе есть одно чудо - ты не причиняешь мне боли. Но в новогоднюю ночь я всё равно буду плакать именно от неё; боль будет убивать меня изнутри. Я уже её чувствую, но мне всё ещё хватает сил сдерживаться.
Мне крайне обидно. Я не хочу ничего, кроме как [зачёркнуто много раз]...и не могу даже этого.
Господи, если ты бросал это на мои плечи, значит, я должна выстоять.
Время уходит...
























