13 декабря 2011 г.

№6.

Честно сказала Саше, что мне с ним нравится с ним общаться. Оказывается, ему со мной тоже *_* И ещё он говорит, что верит в меня =)) Теперь я просто обязана всё сдать =)

Господи, откуда на меня свалилось такое чудо?..
Ваша Ветрова...

Комментариев нет:

Отправить комментарий