[посвящается Бадрутдиновой Елене Камильевной :3]
Мне кажется, такой дуры, как она, я нигде больше не найду :3 И всё же, этот замечательный человечек поддерживает меня в самые трудные минуты на протяжении почти что двух лет *__* Терпит все мои свинские выходки и, скорее всего, одна из немногих, кто действительно понимает. Люблю её очень :3
С недавнего времени стали даже созваниваться *__* У неё такой славный голос *__* И сегодня было жутко приятно, когда она меня разбудила вечером =))
А ещё она красавица, хоть и любит поспорить на эту тему :3 Красива не той глянцевой красотой, которую мы видим в пошлых журналах, а именно естественной, на которую всегда приятно посмотреть. И это найс :3
Мне кажется, такой дуры, как она, я нигде больше не найду :3 И всё же, этот замечательный человечек поддерживает меня в самые трудные минуты на протяжении почти что двух лет *__* Терпит все мои свинские выходки и, скорее всего, одна из немногих, кто действительно понимает. Люблю её очень :3
С недавнего времени стали даже созваниваться *__* У неё такой славный голос *__* И сегодня было жутко приятно, когда она меня разбудила вечером =))
А ещё она красавица, хоть и любит поспорить на эту тему :3 Красива не той глянцевой красотой, которую мы видим в пошлых журналах, а именно естественной, на которую всегда приятно посмотреть. И это найс :3
Ваша Ветрова...

Комментариев нет:
Отправить комментарий