31 января 2012 г.

№25. Снова пишу с перебоями.

Всем привет!
Прошу прощения за то, что очень мало пишу. Нет, настроение есть, да и мыслей за последнее время накопилось множество, но...не успеваю это записывать, катастрофически не успеваю.
Дела у меня довольно-таки неплохо, я бросаюсь из крайности в крайность, и всему виной - Саша. Я не понимаю, чего он хочет от меня. Иногда он со мной предельно нежен, называет маленькой и хорошей, а иногда молчит по четыре дня. Такое чувство, что человек играет тобой, то приближая, то отталкивая. К счастью, общаемся мы снова, как раньше. Единственной части общения нет - мы не желаем друг другу доброго утра. Надо завтра исправить эту ситуацию.
Добавилось шесть новых предметов, что не может не радовать. Урезали стипендию, ну да и не беда. Мне же больше не нужно стремиться в Хабаровск =)) Кстати, с группой наладились отношения, что есть гуд =))
Сегодня у нас очень холодно - -42. Дышать в такую погоду гораздо сложнее.
Мама приезжает в эту пятницу - я счастлива. Правда, придётся терпеть множество ограничений, ну да это тоже не беда.
Столько размышлений...и всё ускользает. Постараюсь делать либо записи от руки, либо на компьютере, но здесь, а затем выложу задним числом, по порядку =))
Надеюсь, у вас всё хорошо :3

11 января 2012 г.

№24. Долгожданная вылазка из дома+ночной сон.

Всем привет!
Да, Влада выбралась из дома, счастье-то какое.
На улице было славно: -5 и снег падает огромными хлопьями. Я решила сделать традиционный поход на улицу, а именно набережная и мост. На набережной не было ни одного человека, и я орала алесэновские песни *_* Вроде бы не заболела, это найс. На мост я пришла уже когда стемнело. Сознаюсь - река меня напугала -_- И ещё мост слегка трясётся, когда едут трамваи. Я убежала оттуда :)
Нашла милое местечко неподалёку от моста, там стоят скамейки вокруг, наверное, клумбы. В зимнее время там вряд ли ходят люди, а вот летом там будет неуютно :( Досадно... Одна из скамеек стоит так удачно, что со стороны дорог сидящего прикрывают деревья, можно было бы читать... Прям облом :(
Вот чего не входило в мои планы, так это идти на Сквер им. Кирова. Что-то меня туда всё же направило. Натолкнулась на толпу счастливых лиц и воспоминания, от которых выступили слёзы. Ещё со мной попытались познакомиться парни, но я их отшила... Может, не стоило? Нарвалась бы на приключения.
В общем, с одной стороны всё круто - я прошлась, подышала свежим воздухом, но с другой - настроение стало ещё хуже...хотя казалось, что дальше некуда.

Кстати, когда я сегодня ночью всё-таки уснула, мне приснился не очень приятный сон.
Сначала я была в Охе, в своей квартире. За окном буранило, но мы с мамой поругались и я ушла из дома. Постепенно я стала понимать, что я больше не в Охе, а в Иркутске. Я позвонила Саше и попросила его приехать за мной (весьма забавен факт, что я была на Сквере). Ещё я ему рассказала, что поругалась с мамой и мне негде ночевать, вроде как даже плакала. Он сказал, что приедет. Я сидела на фонтане и ждала его. Падал снег (прям как сегодня). Саша действительно приехал, отвёз меня к себе. Познакомил с мамой, накормил, уложил спать. Проснулась я вечером следующего дня, Саша предложил куда-нибудь поехать. Я согласилась. Едва мы немного отъехали от его дома, как стало ясно, что мы больше не в Иркутске, а в каком-то другом месте. Ехали молча, он не сказал ни слова. Оказались возле какого-то моря, где много высоких скал. По ним ходили люди, мы тоже полезли, на самую огромную из них. Когда мы залезли наверх, я глянула вниз: там была вода. И ещё мне стало ясно, что уже наступила весна: под ногами было грязно и скользко. Внезапно мы с Сашей стали ругаться, я подскользнулась и он удержал меня. Попросил прощения и...скинул со скалы. Было долгое ощущение падения, затем удар об воду. Моё тело пошло ко дну. Я проснулась, когда поняла, что задохнулась. Я кашляла, как будто и правда наглоталась воды. Очень неприятный сон.

Что касается самого Саши, то он снова пропал. Наверное, работает.
Увидеться с ним - мечта. И её нужно забыть.

№23. Бессонница из-за дураков.

Всем привет.
Ненавижу, когда меня кто-нибудь будит, особенно если я уснула с трудом. Нет, когда мне звонит человек и будит, я не злюсь - не имеет смысла, ведь он не знал. Но когда дебоширят ёбанные чёртовы  соседи, меня это просто выводит из себя. Кстати, эти уёбки милые люди меня пугают -_- Может быть, я параноик, однако я залепила дверной глазок перчаткой. Такое ощущение, что там драка, ибо чьё-то тело впечатали прямо в мою дверь. А если учесть, что я в этот момент случайно подошла к двери, то мне было страшно даже шелохнуться.
Интересно, чем теперь заниматься? Сердце бьётся с бешеной скоростью, сна ни в одном глазу. Помимо всего прочего, мне ещё снился кошмар. Во всяком случае, у меня мокрая футболка и в памяти странные силуэты. Если у меня в ближайшее время не появится друг, то я явно сойду с ума от такой "интересной" жизни.
Где-то раздаются шорохи и грохот. И почему мне вечно не везёт с соседями? В Охе на Комсомольской жили такие же ебанутые прекрасные люди (может, и до сих пор живут). Вечно роняли шкафы и били друг друга. Ситуация повторяется вновь и вновь.
А самое забавное то, что мне первые минут двадцать хотелось позвонить Саше. Благо, воспитали меня хорошо и людям по ночам я не звоню. Разве что Михайлову, ну да это вовсе отдельный случай.
Кстати, об Александре. Мне нужно решить, что делать: либо слать его к чертям, либо стараться вернуть всё в прежнее русло. Но стоит ли он того?
Вчера смотрела фотографии, на которых Сашу отмечали его друзья, одноклассники и одногруппники. Что-то вроде экскурсии по его жизни. Чего там только не было! И фотографии, где он совсем маленький, и большие компании, и толпы девушек... И везде, абсолютно везде он улыбается. Было одновременно и приятно, и...обидно. Даже если мы и будем общаться, то общая фотография у нас появится ой как не скоро...и вообще, это только мечты -_-
Один снимок мне пришлось украсть, просто не удержалась. Смахивает на сумасшествие. Хотя, если учесть все обстоятельства, то это нисколечко не удивительно.

8 января 2012 г.

№22. Восемь дней.

Всем привет!
Восемь дней сижу дома, абсолютно никуда не выходя О_О Давненько со мной такого не было.
Впереди ещё восемь дней, и начнётся учёба. Жду этого с нетерпением, ибо тогда у меня появится возможность в чём-то растворяться. У меня будет единственное желание - спать. Не будет ни на что времени, будет некогда думать.
Если бы я знала, чем обернётся наше с Сашей знакомство, я бы не назвала ему своего имени в тот вечер. Мне действительно казалось, что ему со мной интересно, а теперь вижу, что это далеко не так. Такое чувство, что он меня избегает. Почему?..
Или же не всё так плохо, как представляется? В конце концов, мы знакомы два месяца. Чего я хотела от человека? Мне надо просто подумать, теряю я что-то или всё это к лучшему. Надо просто подумать...
Надо бы съездить на набережную сегодня. Маме соврала, что пойду в кино :( Мне не хочется, чтобы она расстраивалась. Я её напугала, она привыкла к тому, что я хотя бы раз в два дня выхожу на улицу. Но как ей объяснить, что мне пусто? Что я ничего не могу делать, только слушать музыку, писать чешую в блог и смотреть "Тайны Смолвиля"...


И как им всем объяснить, что у меня в душе пусто? (с) Эльчик

4 января 2012 г.

№21. Безделье.

Всем привет!
У меня ещё 11 дней безделья впереди. Просыпаюсь я только к обеду, толком ничего не делаю и ничего не хочу. Решила, что буду отращивать волосы :3 Мне лень много писать...

2 января 2012 г.

№20. Новый год by Nicky M. :3

Ну и Новый год, конечно же ^^



№19. Зима by Nicky M. (2) :3

А вот и зимние сюжеты *_*


№18. Море by Nicky M. :3

Всем привет!
Нашла у Nicky M. замечательные фотографии с Охотского моря :3



№17. 2012-ый пришёл, окда?

Всем привет!
Новогодняя ночь, слава Богу, обошлась без слёз. Посидели славно и мирно, почувствовала себя так, словно я дома. Однако настроения всё равно не было. Звонила мама, меня поздравил Савик :3 Было немного грустно слышать их голоса из телефона, а не в реальном времени, но это явно лучше, чем совсем ничего. Разговаривала с Сашей Солкиной, была несказанно рада этому - она меня малость взбодрила, и это гуд. Звонила Денису, Анечке и Джей, пожелала всего самого хорошего, чего только можно. Остальные поздравили ВКонтакте, а я - по sms. Саша тоже поздравил ^^ Переписывалась с ним, пока Jesse Boykins III и его песня Back Home не убаюкали меня (хотя спать мне совершенно не хотелось).
Домой не ехала до последнего, приплелась только в восемь вечера - меньше чувства одиночества. Позвонила маме и сказала ей, что люблю её. Обычно я этого не говорю, потому что...собственно говоря, нет причины. Не говорю просто потому, что свинья, вот и всё. Однако сегодня мне это было необходимо.
Весь день шёл снег. Если бы кто-нибудь пошёл со мной гулять, это было бы счастье. Увы и ах, сегодня у всех отходняк. Я же выпила самую малость: бокал вина и три бокала мартини. Я стёкл как трезвышко, у меня даже заплетык не языкается :D Нет, я была трезвая. Абсолютно.
Мне так хочется, чтобы каникулы не были проведены впустую... Нужно позвать Сашу гулять, вот.