Всем привет.
Ненавижу, когда меня кто-нибудь будит, особенно если я уснула с трудом. Нет, когда мне звонит человек и будит, я не злюсь - не имеет смысла, ведь он не знал. Но когда дебоширят Интересно, чем теперь заниматься? Сердце бьётся с бешеной скоростью, сна ни в одном глазу. Помимо всего прочего, мне ещё снился кошмар. Во всяком случае, у меня мокрая футболка и в памяти странные силуэты. Если у меня в ближайшее время не появится друг, то я явно сойду с ума от такой "интересной" жизни.
Где-то раздаются шорохи и грохот. И почему мне вечно не везёт с соседями? В Охе на Комсомольской жили такие же
А самое забавное то, что мне первые минут двадцать хотелось позвонить Саше. Благо, воспитали меня хорошо и людям по ночам я не звоню. Разве что Михайлову, ну да это вовсе отдельный случай.
Кстати, об Александре. Мне нужно решить, что делать: либо слать его к чертям, либо стараться вернуть всё в прежнее русло. Но стоит ли он того?
Вчера смотрела фотографии, на которых Сашу отмечали его друзья, одноклассники и одногруппники. Что-то вроде экскурсии по его жизни. Чего там только не было! И фотографии, где он совсем маленький, и большие компании, и толпы девушек... И везде, абсолютно везде он улыбается. Было одновременно и приятно, и...обидно. Даже если мы и будем общаться, то общая фотография у нас появится ой как не скоро...и вообще, это только мечты -_-
Один снимок мне пришлось украсть, просто не удержалась. Смахивает на сумасшествие. Хотя, если учесть все обстоятельства, то это нисколечко не удивительно.
Комментариев нет:
Отправить комментарий