11 января 2012 г.

№24. Долгожданная вылазка из дома+ночной сон.

Всем привет!
Да, Влада выбралась из дома, счастье-то какое.
На улице было славно: -5 и снег падает огромными хлопьями. Я решила сделать традиционный поход на улицу, а именно набережная и мост. На набережной не было ни одного человека, и я орала алесэновские песни *_* Вроде бы не заболела, это найс. На мост я пришла уже когда стемнело. Сознаюсь - река меня напугала -_- И ещё мост слегка трясётся, когда едут трамваи. Я убежала оттуда :)
Нашла милое местечко неподалёку от моста, там стоят скамейки вокруг, наверное, клумбы. В зимнее время там вряд ли ходят люди, а вот летом там будет неуютно :( Досадно... Одна из скамеек стоит так удачно, что со стороны дорог сидящего прикрывают деревья, можно было бы читать... Прям облом :(
Вот чего не входило в мои планы, так это идти на Сквер им. Кирова. Что-то меня туда всё же направило. Натолкнулась на толпу счастливых лиц и воспоминания, от которых выступили слёзы. Ещё со мной попытались познакомиться парни, но я их отшила... Может, не стоило? Нарвалась бы на приключения.
В общем, с одной стороны всё круто - я прошлась, подышала свежим воздухом, но с другой - настроение стало ещё хуже...хотя казалось, что дальше некуда.

Кстати, когда я сегодня ночью всё-таки уснула, мне приснился не очень приятный сон.
Сначала я была в Охе, в своей квартире. За окном буранило, но мы с мамой поругались и я ушла из дома. Постепенно я стала понимать, что я больше не в Охе, а в Иркутске. Я позвонила Саше и попросила его приехать за мной (весьма забавен факт, что я была на Сквере). Ещё я ему рассказала, что поругалась с мамой и мне негде ночевать, вроде как даже плакала. Он сказал, что приедет. Я сидела на фонтане и ждала его. Падал снег (прям как сегодня). Саша действительно приехал, отвёз меня к себе. Познакомил с мамой, накормил, уложил спать. Проснулась я вечером следующего дня, Саша предложил куда-нибудь поехать. Я согласилась. Едва мы немного отъехали от его дома, как стало ясно, что мы больше не в Иркутске, а в каком-то другом месте. Ехали молча, он не сказал ни слова. Оказались возле какого-то моря, где много высоких скал. По ним ходили люди, мы тоже полезли, на самую огромную из них. Когда мы залезли наверх, я глянула вниз: там была вода. И ещё мне стало ясно, что уже наступила весна: под ногами было грязно и скользко. Внезапно мы с Сашей стали ругаться, я подскользнулась и он удержал меня. Попросил прощения и...скинул со скалы. Было долгое ощущение падения, затем удар об воду. Моё тело пошло ко дну. Я проснулась, когда поняла, что задохнулась. Я кашляла, как будто и правда наглоталась воды. Очень неприятный сон.

Что касается самого Саши, то он снова пропал. Наверное, работает.
Увидеться с ним - мечта. И её нужно забыть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий