Всем привет!
Прошу прощения за то, что очень мало пишу. Нет, настроение есть, да и мыслей за последнее время накопилось множество, но...не успеваю это записывать, катастрофически не успеваю.Дела у меня довольно-таки неплохо, я бросаюсь из крайности в крайность, и всему виной - Саша. Я не понимаю, чего он хочет от меня. Иногда он со мной предельно нежен, называет маленькой и хорошей, а иногда молчит по четыре дня. Такое чувство, что человек играет тобой, то приближая, то отталкивая. К счастью, общаемся мы снова, как раньше. Единственной части общения нет - мы не желаем друг другу доброго утра. Надо завтра исправить эту ситуацию.
Добавилось шесть новых предметов, что не может не радовать. Урезали стипендию, ну да и не беда. Мне же больше не нужно стремиться в Хабаровск =)) Кстати, с группой наладились отношения, что есть гуд =))
Сегодня у нас очень холодно - -42. Дышать в такую погоду гораздо сложнее.
Мама приезжает в эту пятницу - я счастлива. Правда, придётся терпеть множество ограничений, ну да это тоже не беда.
Столько размышлений...и всё ускользает. Постараюсь делать либо записи от руки, либо на компьютере, но здесь, а затем выложу задним числом, по порядку =))
Надеюсь, у вас всё хорошо :3
Комментариев нет:
Отправить комментарий