Всем привет!
Восемь дней сижу дома, абсолютно никуда не выходя О_О Давненько со мной такого не было.Впереди ещё восемь дней, и начнётся учёба. Жду этого с нетерпением, ибо тогда у меня появится возможность в чём-то растворяться. У меня будет единственное желание - спать. Не будет ни на что времени, будет некогда думать.
Если бы я знала, чем обернётся наше с Сашей знакомство, я бы не назвала ему своего имени в тот вечер. Мне действительно казалось, что ему со мной интересно, а теперь вижу, что это далеко не так. Такое чувство, что он меня избегает. Почему?..
Или же не всё так плохо, как представляется? В конце концов, мы знакомы два месяца. Чего я хотела от человека? Мне надо просто подумать, теряю я что-то или всё это к лучшему. Надо просто подумать...
Надо бы съездить на набережную сегодня. Маме соврала, что пойду в кино :( Мне не хочется, чтобы она расстраивалась. Я её напугала, она привыкла к тому, что я хотя бы раз в два дня выхожу на улицу. Но как ей объяснить, что мне пусто? Что я ничего не могу делать, только слушать музыку, писать чешую в блог и смотреть "Тайны Смолвиля"...
И как им всем объяснить, что у меня в душе пусто? (с) Эльчик
Комментариев нет:
Отправить комментарий