11 декабря 2011 г.

№1. Введение так сказать :)

Всем привет!
Предыдущие записи удалены без оглашения причин.
На всякий случай представлюсь: моё полное имя - Влада, но больше мне нравится, когда меня называют Мелиссой (сокращенно - Мэлли). Блог можно считать подобием личного дневника => вы найдёте лишь эмоциональные переживания или описание прожитого дня. Сомневаюсь, что вас это каким-либо образом заинтересует.
Последующие записи не будут содержать предисловий. Вопросы вы всегда можете оставить в комментариях.
Итак, всем лучи добра!


P.S. Если в названии поста нет ничего, кроме записи, то это значит, что я не придумала описание своему бреду :D
Ваша Ветрова...

Комментариев нет:

Отправить комментарий