28 декабря 2011 г.

№12.

Всем привет!
Можете меня поздравить - я закрыла сетку на "хорошо" ^^ В субботу сдала последний экзамен, вчера отнесла зачётку в деканат - я свободна ^^
В пятницу приехал Саша, и между нами начинает образовываться пропасть. Sms - это то, что нас объединяло, делало ближе. Слышишь звук прихода сообщения - и мурашки по коже, и бежишь смотреть его, и читаешь с трепетом, и хоронишь глубоко в сердце, чтобы не сбежало, чтобы не исчезло это волшебное чувство... А теперь снова сообщения ВКонтакте. Это не впечатляет и не цепляет совершенно. Да, можно написать гораздо больше, выложить больше своих эмоций, но...нет ощущения радости и восторга. Просто читаешь, как нечто само собой разумеющееся. Мне кажется, что в sms Саша передавал куда больше своих переживаний, чем сейчас... И всё же, сегодня утром я улыбалась - он написал мне "Доброе утро :)". Вот оно - истинное счастье, когда человеку не пофиг на тебя.
К сожалению, мы не виделись уже больше месяца. Мне даже не хочется верить, что Новый год настанет раньше, чем мы встретимся. Я бы сейчас многое отдала, лишь бы его увидеть...но нет. Мы оба молчим на этот счёт; мне не хватает уверенности...
Ваша Ветрова...

Комментариев нет:

Отправить комментарий