29 декабря 2011 г.

№14.

Почему-то мне не хочется писать свои мысли. Наверное, я устала, пока сдавала сессию.
Новый год приближается, настроение - на нуле. Я могу смотреть фильмы, слушать позитивную музыку, но меня ничего не спасёт. Хотя нет, я коварный и наглый врун, я знаю, что меня спасёт. Не здесь мне это озвучивать и не здесь описывать. Иногда что-то нужно захоронить глубоко в себе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий