18 декабря 2011 г.

№10. Мне становится всё равно...

Всем привет!


Постепенно мне становится всё равно: ты, я или когда-нибудь "мы". Любишь, не любишь - неважно. Я просто перестаю что-либо чувствовать. Однажды я проснусь абсолютно свободной, но даже это меня уже мало колышет... (с)


Что я могу сказать, с Сашей мы не увиделись. Мне теперь кажется, что не увидимся никогда...


Ваша Ветрова...

Комментариев нет:

Отправить комментарий