Всем привет!
Постепенно мне становится всё равно: ты, я или когда-нибудь "мы". Любишь, не любишь - неважно. Я просто перестаю что-либо чувствовать. Однажды я проснусь абсолютно свободной, но даже это меня уже мало колышет... (с)
Что я могу сказать, с Сашей мы не увиделись. Мне теперь кажется, что не увидимся никогда...
Ваша Ветрова...

Комментариев нет:
Отправить комментарий