22 декабря 2011 г.

№11.

Всем привет!
Мне кажется, что я катастрофически долго не писала, но это, оказывается, не так =)
В понедельник днём я получила допуск к экзамену по ИТ. Мысленно сказала себе, что я молодец, йоу.
А вечером уехал Саша. Глупо или нет, но город без него и правда стал пустым. Просто знаешь, что его нет здесь и всё. Остальное как-то сразу меркнет. И всё же, мы переписываемся по sms. Это невесть как меня радует, потому что...мы становимся ближе, что ли. В пятницу утром он уже приедет, время пролетело довольно-таки быстро ^^ Жду его с нетерпением...
Во вторник сдала экзамен по ИТ на отметку "хорошо". Ух, я и правда умница ^^ А вчера я получила зачёт по ИТ в ЭМ =)) Сетка почти закрыта *_*
Помирилась с мамой, что тоже плюс =)
Готовлюсь к экзамену по истории... Всё будет хорошо, я его сдам обязательно =)
Обещаю, что скоро будет хороший пост =))
Ваша Ветрова...

Комментариев нет:

Отправить комментарий