17 апреля 2012 г.

№33. Немного "сопливых" Сумерек.

Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает, подобно пульсирующей крови после ушиба. Оно идёт неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но всё равно продолжает идти. Даже для меня.
© "Новолуние", Стефани Майер

Комментариев нет:

Отправить комментарий