13 апреля 2012 г.

№27. Вкратце о пропущенном отрезке жизни.

Я не буду описывать подробно каждый день жизни, который я пропустила с 30-го января - ни мне, ни вам это ни к чему. Просто пробегусь по событиями, которые стали для меня важны =)
Итак, 3-го февраля ко мне приехала мама. Настроение было от этого на высоте, хотя и пришлось терпеть массу ограничений. Мы сделали ремонт, так что теперь меня сплошь и рядом окружает тот ещё уют.
29-го февраля состоялся концерт местной группы Неизвестный Исполнитель, ради которого я жила весь февраль. Причиной тому была возможность увидеть Сашу, и я её получила. Ребята отыграли шикарную музыку, они очень запали мне в душу, а Саша...как всегда, был прекрасен. Я запомнила каждую его улыбку, каждый взгляд. Даже сейчас я стараюсь воспроизвести его голос, хотя получается это с трудом. Единственное, о чём я жалею (и о чём я подумала только сейчас) - мы не сделали совместное фото. Обидно :С
1-го марта у меня был 17-ый День Рождения. Многие поздравили за редким исключением, но особенно запомнилось поздравление Саши. Не сами слова, а то, как он это сделал - он позвонил. Я разговаривала с ним всего полчаса, но это было самое лучшее поздравление в моей жизни. Сам ДР я провела рядом с мамой =)
4-го марта мы снова встретились с Сашей. Мне было необходимо сбежать из дома - он вызвался помочь. Два с половиной часа мы ездили по ночному городу, и сейчас я понимаю, какое прекрасное время пролетело мимо меня. Хотя я честно ценила каждый миг, проведённый рядом с ним. Это состояние абсолютнейшего спокойствия. Рядом с ним мир перестаёт иметь значение.
А вот далее потянулись скучные дни. Ничего важного выделить невозможно. Пара вылазок из дома, чтобы пройтись с Танюшкой по городу, переписки с Аней, учёба в степени бесконечность, прекрасные отношения с группой, а так...ничего особенного. Правда, есть фотографии, которые я постараюсь выложить (если не поленюсь). На данный момент меня интересует два вопроса: отношения с мамой и отношения с Сашей.
С тех пор, как мама снова уехала, у меня стали налаживаться с ней отношения. И сейчас они достигли рекордной степени доверия, такого не было никогда. Я спокойна - и она спокойна. Мы больше совсем не ругаемся, я стараюсь понимать её, а она меня. И это не может не радовать.
С Сашей всё гораздо менее хорошо. С ним мы становимся всё дальше и дальше друг от друга. Если честно, я достигла отчаяния. Мне хочется рассказать ему о своих чувствах, ведь я уверенна, что он поймёт меня. Однако я по-прежнему тяну время, словно жду подходящего момента. А ведь его может и не быть...
На сегодня, наверное, всё. Надеюсь, в дальнейшем мне не придётся писать в таких количествах =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий