Всем привет!
Сейчас я покажу вам фотографию, от которой (могу в этом поклясться) у меня на некоторое время остановилось сердце.Взгляд, руки, профиль...всё это обошло меня стороной, это был тот самый концерт, на котором меня не было. И чем больше я понимаю это, тем сильнее доходит реальность того, что я его потеряла. Потеряла, даже не попытавшись побороться за него. Даже не попытавшись рассказать. Я предпочла быть слабой, подсознательно, но предпочла. И потеряла его.
Страшна сама мысль о том, что мне в скором придётся совсем его отпустить. Никогда НЕ написать "привет", никогда НЕ узнать, как дела. Никогда ничего от него НЕ услышать. Никогда его НЕ увидеть. НЕ коснуться его руки. НЕ заглянуть ему в глаза. НЕ услышать его голоса, его дыхания. НЕ видеть его движений. Просто НЕ знать, что с ним и как он живёт.
Всё оказалось таким бессмысленным. Любое знакомство оборачивается тем, что через полгода человек бежит от меня. Я прокажённая.
"Любезностями обменены.
На углу стою, прокажённая.
У меня даже бусы чёрные,
А у вас всё нет и нет времени..." (с) Обе Две
Зачем всё это было? Мне никогда не понять. Почему нас так тянуло друг к другу в начале, а теперь эта тяга есть только у меня...

Комментариев нет:
Отправить комментарий