Всем привет!
Вчера посетила концерт Дельфина. Разумеется, он был великолепен, не иначе. Атмосфера душевная, ПОЧТИ никакого слэма (две обкуренные и пьяные девушки, которые топтали мне ноги первые полчаса, ГОРИТЕ В АДУ). Первые песни три я просто покачивала головой в такт музыке и смотрела на Андрея (кто не в курсе, это и есть Дельфин), а потом закрыла глаза и поддалась трансу. Тело было словно не моё, ощущения - космос. Хорошо, что мне не с кем было пойти на концерт. Вряд ли бы меня кто-то понял =) А я была счастлива. Сейчас это больше похоже на сон. Буду ждать известий от фотографов, а после выложу их работы сюда =)Кстати, со мной познакомился некий Сергей. И знаете, что? МЕНЯ ПРОСТО ВЫБЕСИЛ вопрос: "А ты ВКонтакте есть?"
Сегодня с Танюшкой пойдём на Неизвестного исполнителя, ура-ура. Заранее знаю, что всё будет круто! Потому что ребята молодцы :3
Комментариев нет:
Отправить комментарий