Осознаю, что не в моде.
Пальцы печатают рифмы.
Всегда рад при любой погоде.
Я выбегаю из дому,
Чтобы вдохнуть тебя,
Чтобы успеть
Проорать, простонать, пропеть!
За тобой, про тебя...
Столько лет, столько песен.
Где ты? Мой милый ангел,
Тебя больше нет...
Небо искать устало.
Напиши мне, напиши мне...
Рябина гроздьями пала,
Осень пришла, солнце устало
Греть. Я желаю на нем сгореть,
Чтобы ты увидел меня,
Чтобы успел
Проорать, простонать, пропеть!
За тобой, про тебя...
Столько лет, столько песен.
Где ты? Мой милый ангел,
Тебя больше нет...
Небо искать устало.
Напиши мне, напиши мне...
Пальцы печатают рифмы.
Всегда рад при любой погоде.
Я выбегаю из дому,
Чтобы вдохнуть тебя,
Чтобы успеть
Проорать, простонать, пропеть!
За тобой, про тебя...
Столько лет, столько песен.
Где ты? Мой милый ангел,
Тебя больше нет...
Небо искать устало.
Напиши мне, напиши мне...
Рябина гроздьями пала,
Осень пришла, солнце устало
Греть. Я желаю на нем сгореть,
Чтобы ты увидел меня,
Чтобы успел
Проорать, простонать, пропеть!
За тобой, про тебя...
Столько лет, столько песен.
Где ты? Мой милый ангел,
Тебя больше нет...
Небо искать устало.
Напиши мне, напиши мне...
Комментариев нет:
Отправить комментарий