16 апреля 2012 г.

№31. NИ - И опять я ухожу под Луной

И опять я ухожу под Луной,
Мне не слышен вдалеке голос твой.
Я подошву втираю в асфальт,
Я на дорогах этих словно распят.
И только совы солидарны со мной -
Они тоже этой ночью не спят.
Я безумно хочу домой,
Я так хочу увидеть твой взгляд...


И горизонт стал вровень лицу.
Я благодарен своему отцу,
Что дал мне шанс увидеть рассвет,
Увидеть то, чего может вовсе и нет.
А мама моя, словно ручей
В жизни пересохшей моей,
День ко дню утоляет меня,
Греет теплом своего огня...


Ну а ты, ты чудо моё.
Я так стараюсь, берегу тебя.
Ты радугой вплелась в меня,
Ты дождь, что поливает поля.
И опять я ухожу под Луной,
Я подошву втираю в асфальт,
И только совы солидарны со мной.
Я так хочу увидеть твой взгляд...

Комментариев нет:

Отправить комментарий